Be In Balance

MAPA DE AULAS

Download Mapa de Aulas

Hora / DiaSegunda-feiraTerça-feiraQuarta-feiraQuinta-feiraSexta-FeiraSábadoDomingo
07:00
-
08:00
Funcional
07:15
-
08:00
Cycling
07:15
-
20:00
Pilates Maquinas
07:15
-
08:00
Funcional
07:15
-
08:00
Cycling
07:15
-
08:00
Pilates
07:15
-
08:00
08:00
-
09:00
Abdominais
08:10
-
08:25
Abdominais
08:10
-
08:25
Abdominais
08:10
-
08:25
Abdominais
08:10
-
08:25
Abdominais
08:10
-
08:25
09:00
-
10:00
Pilates
09:00
-
09:45
Abdominais
09:40
-
09:55
Hidro
09:30
-
10:15
Abdominais
09:40
-
09:55
Pilates
09:00
-
09:45
Natação ***
09:15
-
10:00
Abdominais
09:40
-
09:55
Hidro
09:30
-
10:15
Abdominais
09:40
-
09:55
Natação ***
09:15
-
10:00
Abdominais
09:40
-
09:55
Pilates
09:30
-
10:15
Abdominais
09:40
-
09:55
Funcional
09:40
-
10:25
10:00
-
11:00
Hidro
10:10
-
10:55
Hidro
10:10
-
10:55
Hidro
10:10
-
10:55
Natação ***
10:15
-
11:00
Cycling
10:30
-
11:15
Pilates
10:10
-
10:55
11:00
-
12:00
Pilates Maquinas
11:00
-
11:45
Pilates
11:00
-
11:45
Pilates
11:00
-
11:45
Natação ***
11:00
-
11:45
Localizada
11:30
-
12:15
Natação ***
11:45
-
12:30
Abdominais
11:00
-
11:15
12:00
-
13:00
Abdominais
12:30
-
12:45
Hidro
12:40
-
13:25
Localizada
12:45
-
13:30
Abdominais
12:30
-
12:45
Pilates
12:45
-
13:30
Cycling
12:50
-
13:35
Abdominais
12:30
-
12:45
AquaBike
12:40
-
13:25
Yoga
12:45
-
13:35
Abdominais
12:30
-
12:45
Localizada
12:45
-
13:30
Abdominais
12:30
-
12:45
Hidro
12:40
-
13:25
Funcional
12:50
-
13:35
Natação ***
12:30
-
13:15
15:00
-
16:00
Pilates
15:30
-
16:15
Hidro
15:30
-
16:15
Hidro
15:30
-
16:15
17:00
-
18:00
Natação ***
17:45
-
18:30
Natação ***
17:45
-
18:30
Natação ***
17:45
-
18:30
18:00
-
19:00
Abdominais
18:10
-
18:25
Hidro
18:30
-
19:15
DeRose Method
18:35
-
19:30
Localizada
18:35
-
19:20
Abdominais
18:10
-
18:25
Natação ***
18:30
-
19:15
Yoga
18:30
-
19:25
AquaBike
18:30
-
19:15
Cross Training
18:35
-
19:35
Abdominais
18:10
-
18:25
GAP
18:30
-
19:15
Natação ***
18:30
-
19:15
DeRose Method
18:35
-
19:30
Abdominais
18:10
-
18:25
Natação ***
18:30
-
19:15
AquaBike
18:30
-
19:15
Cross Training
18:35
-
20:35
Localizada
18:35
-
19:20
Abdominais
18:10
-
18:25
Hidro
18:30
-
19:15
19:00
-
20:00
Natação ***
19:20
-
20:05
Abdominais
19:30
-
19:45
Pilates
19:30
-
20:15
Zumba
19:35
-
20:20
Cycling
19:40
-
20:25
Hidro
19:20
-
20:05
Jump
19:30
-
20:15
Abdominais
19:30
-
19:45
Hiit
19:00
-
19:30
Natação ***
19:20
-
20:05
Abdominais
19:30
-
19:45
Pilates
19:30
-
20:15
Cycling
19:40
-
20:25
Pilates Maquinas
19:15
-
20:00
Hidro
19:20
-
20:05
Abdominais
19:30
-
19:45
Be In Combat
19:30
-
20:15
Yoga
19:35
-
20:30
GAP
19:20
-
20:05
Pilates
19:30
-
20:15
Abdominais
19:30
-
19:45
20:00
-
21:00
AquaPilates
20:10
-
21:05

***Sujeito a inscrição e pagamento na receção

NOTA: Mapa de aulas sujeito a alterações